Actualemente no hay contenido clasificado con este término.

Pontificia Universidad Javeriana

Calle 18 No 118 - 250 Cali, Colombia

Edificio EDUCON - Centro de Consultoría y Educación Continua

Síguenos en redes

DENIA GIRALDO

Coordinadora Oficina Medellín

Javeriana Colombia
Direccion: cl 48 68 98
Cel: 3105423945
Diana Lorena Zuleta O.

Coordinadora de servicios para entidades estatales y de cooperación

dzuleta@javerianacali.edu.co

ISABEL RIOS

Coordinadora académica programas para profesionales

Javeriana Colombia
Direccion: cl 54 27 35
Cel: 3218301405
Jesús David Vallejo Bravo

Coordinador del MBA Pasto

Javeriana Colombia
Direccion: mz j ca 17 conj residencial ciudad real
Conmutador: 0327361013
Cel: 3113639454
Katherine Bello

Coordinadora Oficina

Javeriana Colombia
Cel: 3183928419
Laura Diaz Bermejo

Secretaria Oficina Barranquilla

Javeriana Colombia
Direccion: cr 9 11a14
Conmutador: 3670699
Cel: 3006818276
Luz Mejia Albornoz

Coordinadora Oficina Barranquilla

Javeriana Colombia
Direccion: Colegio San Jose - Km 5 Via Puerto Colombia
Conmutador: (575) 319 7820
Erika Alejandra López C.

Coordinadora de servicios de Escuela Corporativa

erika.lopez@javerianacali.edu.co

Juliana María Lozano Gil

Coordinadora de servicios de formación individual

jmlozano@javerianacali.edu.co

Sandra Ximena Reyes M.

Coordinadora de Mercadeo

ximena.reyes@javerianacali.edu.co

Asesoría Comercial
Tel: 555 36 22
Direccion: Calle 18 # 118-250
Maria Isabel Velásquez S.

Coordinadora de servicios empresariales

mivelasquez@javerianacali.edu.co

Denia Giraldo Giraldo

 Coordinadora Oficina de Medellín

denia.giraldo@javerianacolombia.edu.co

Direccion: Colegio San Ignacio de Loyola, Calle 48 # 68 - 98
Conmutador: 2300200 Ext. 264
Cel: 3105423945
Luz Helena Mejía Albornoz
Direccion: Colegio San José, Kilómetro 5 vía a Puerto Colombia
Conmutador: 3670699 - 3670669
Cel: 3217591740
Jesús David Vallejo
Direccion: Colegio San Francisco Javier, Calle 20 # 47 - 06
Conmutador: 7364708
Cel: 3113639454
Katherine Bello Pinto

Coordinadora Oficina de Bucaramanga 

katherine.bello@javerianacolombia.edu.co

Direccion: Colegio San Pedro Claver, Carrera 28 #47 - 06 Oficina 219
Conmutador: 6573484 - 6573495
Cel: 3217591732
Isabel Cristina Rios O.

Coordinadora de Oficina Manizales

isabel.rios@javerianacolombia.edu.co

Direccion: Calle 54 #27 - 35
Conmutador: 8860414
Cel: 3218301405