DIRECTORA

 
 

Ana Victoria Prados Arboleda

avprados@javerianacali.edu.co


Tel: +57 (2) 321 82 00 Ext: 9115

 


PROFESIONALES DE ACOMPAÑAMIENTO A ESTUDIANTES

 

Carolina Duque Botero


+57 (2) 321 82 00 Ext:

carolina.duque@javerianacali.edu.co

 

Lina Marcela Múnera Cuartas


+57 (2) 321 82 00 Ext: 8301

lina.munera@javerianacali.edu.co

 

Luz Adriana Chaves


+(57 2) 32182 00 Ext: 8913

luz.chaves@javerianacali.edu.co

 

Maria Claudia Jimenez Sierra


+(57 2) 32182 00 Ext: 8188

mariaclaudiajs@javerianacali.edu.co





PROFESIONALES DE ACOMPAÑAMIENTO A PROFESORES

 

Adriana Palma García


+57 (2) 321 82 00 Ext: 9079

adriana.palma@javerianacali.edu.co

 

Daniel Alejandro Almau Trenard


+57 (2) 321 82 00 Ext: 8383

daniel.almau@javerianacali.edu.co

 

Maria Paola Ayala Afanador


+57 (2) 321 82 00 Ext: 8107

mariap.ayala@javerianacali.edu.co

 

Sandra Patricia Peña Bernate


+57 (2) 321 82 00 Ext: 8393

sandrapp.bernate@javerianacali.edu.co


 
 

 

PLAN LEO

 
 

Charles Alejandro Moreno Mejía


+57 (2) 321 82 00 Ext. 8086

charles.moreno@javerianacali.edu.co

 

Maria Cristina Fernández López


+57 (2) 321 82 00 Ext: 8714

maria.fernandez@javerianacali.edu.co

 

 


SOPORTE ADMINISTRATIVO Y PRACTICANTES

 

Gustavo Andrés Moreno Collazos

Auxiliar administrativo


+57 (2) 321 82 00 Ext: 9115

gustavo.moreno@javerianacali.edu.co

 

Santiago José Tascón Arcila

Practicante en comunicación


santiago.tascon@javerianacali.edu.co

 

Yudy Alejandra Zambrano Ojeda

Practicante en psicología


yudy.zambrano@javerianacali.edu.co