Pasar al contenido principal
Equipo

Equipo

Equipo de dirección

Manuel Ramiro Muñoz PHD

-

mrmunoz@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Manuel Ramiro Muñoz PHD

Sandra Liliana Londoño PHD

-

sandra.londono@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Sandra Liliana Londoño PHD

Laura Rodríguez Marín 

-

lauramaria.rodriguez@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Laura Rodríguez Marín 

Katerine Alejandra Duque Duque

-

katerine.duque@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Katerine Alejandra Duque Duque

Carlos Arturo Duarte PHD

-

caduarte@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
 Carlos Arturo Duarte PHD

Equipo de comunicación

Juan David Botero Gómez

-

juandavid.botero@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Juan David Botero Gómez

Antonia Salazar Giraldo

-

antoniasalazarg@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Antonia Salazar Giraldo

Cristian Eduardo Rodríguez Morales

-

cristian.rodriguezm@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Cristian Eduardo Rodríguez Morales

Valentina De Los Ríos Ramos

-

valderi@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Valentina De Los Ríos Ramos

Natalia Andrea Garzón Badillo

-

natalia.garzon@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Nathalia Garzón

Equipo administrativo

Adriana Lucía Pinchao Diaz

-

adriana.pinchao@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Adriana Lucía Pinchao Diaz

Margarita María Ibarguen Moreno 

-

margarita.ibarguen@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Margarita María Ibarguen Moreno 

María José Higgins Lubo

-

maria.higgins@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María José Higgins Lubo

Hildefonso Rincón

-

hildefonso@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Hildefonso Rincón

Viviana Patricia Zamorano Calderón

-

viviana.zamorano@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Viviana Patricia Zamorano Calderón

Diana Marcela Cardona Ayerbe

-

diana.cardona@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Diana Marcela Cardona Ayerbe

Nathalia Carolina Alarcón Ayala

-

natalia.alarcon@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Nathalia Carolina Alarcón Ayala

Martha Cecilia Anchico Ramírez

-

martha.anchico@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Martha Cecilia Anchico Ramírez

Andrea Carolina Rosado Vargas

-

andrea.rosado@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Andrea Carolina Rosado Vargas

Liliana Alexandra Franco Mesa

-

liliana.franco@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Liliana Alexandra Franco Mesa

Línea de Desarrollo Rural y Ordenamiento Territorial

María Paula Díaz Guevara

-

mariapaula.diaz@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Paula Díaz Guevara

Dayver Betancourt Maldonado

-

dayver.betancourt@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Dayver Betancourt Maldonado

Carlos Andrés Salgado Ramírez

-

carlosandres.salgado@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Carlos Andrés Salgado Ramírez

Francy Viviana Bolaños Trochez PHD

-

viviana.bolanos@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Francy Viviana Bolaños Trochez

Lina Marcela Díaz Bejarano

-

lina.diaz@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Lina Marcela Díaz Bejarano

Maritza Julieth Tangarife Marulanda

-

maritza.tangarife@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Maritza Julieth Tangarife Marulanda

Alen Felipe Castaño Rico

-

alen.castano@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Alen Felipe Castaño Rico

Diego Alejandro Nieto Sachica PHD

-

diego.nieto@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Diego Alejandro Nieto Sachica PHD

Nicolás Cely Muñoz

-

nicolas.cely@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Nicolás Cely Muñoz

María Alejandra Quintero Falla

-

maria.quintero@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Alejandra Quintero Falla

Línea de Movimientos Sociales, interculturalidad y Construcción de Paz

María Camila Puentes Garzón

-

maria.puentes@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Camila Puentes Garzón

Jessica Daiyana Valenzuela Palomares

-

jessica.valenzuela@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Jessica Daiyana Valenzuela Palomares

Alexander Gaviria Collazos

-

alexander.gaviria@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Alexander Gaviria Collazos

Oscar Javier Narváez Mora

-

oscarjavier.narvaez@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Oscar Javier Narváez Mora

Malva Sofia González Esguerra

-

malva.gonzalez@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Malva Sofia González Esguerra

María Camila Mantilla Vivas

-

maria.mantilla@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Camila Mantilla Vivas

Ana María Cifuentes Albán

-

ana.cifuentes@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Ana María Cifuentes Albán

Sergio Esteban García Cardona

-

sergio.garciac@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Sergio Esteban García Cardona

Edilberto Vergara Arguello

-

edilberto.vergara@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Edilberto Vergara Arguello

María Isabel Cajas Cuadros

-

mariaisabel.cajas@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Isabel Cajas Cuadros

Carlos Ancizar Acevedo Lasso

-

carlos.acevedolasso@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Carlos Ancizar Acevedo Lasso

Piedad Andrea Rodríguez daza

-

piedad.rodriguez@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Piedad Andrea Rodríguez daza

Línea de Educación en Contextos de Multiculturalidad

Línea de Sistemas Económicos, interculturalidad, Derechos Humanos y Sostenibilidad

Martha Elena Montaño Fuentes

-

memontano@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Martha Elena Montaño Fuentes

Gabriela Valencia Fernandez

-

gabriela.valencia@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Gabriela Valencia Fernandez

Diana Milena Montenegro Arboleda

-

dianam.montenegro@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Diana Milena Montenegro Arboleda

Jenny Carolina Orjuela García PHD

-

jenny.orjuela@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Jenny Carolina Orjuela García PHD

María Catalina Gómez Dueñas

-

mariac.gomez@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
María Catalina Gómez Dueñas

Angie Vanessa Rodríguez Navia

-

angie.rodrigueznavia@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Angie Vanessa Rodríguez Navia