Pasar al contenido principal

Listado de profesores

 

 

Mariluz Gómez Rodríguez

Facultad de Ingeniería y Ciencias

mariluz.gomez@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8233

Ver perfil
Mariluz Gómez Rodríguez
Mariluz Gómez Rodríguez

Esteban Angulo Daccach

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

eangulo@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
Esteban Angulo Daccach
Esteban Angulo Daccach

Mauricio Hernández García

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

mauriciohg@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Mauricio Hernández García
Mauricio Hernández García

Maria Irene Victoria Morales

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

ivictoria@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8457

Ver perfil
Maria Irene Victoria Morales
Maria Irene Victoria Morales

Luis Johnny Jimenez Hurtado

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

ljjhurtado@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8003

Ver perfil
Luis Johnny Jimenez Hurtado
Luis Johnny Jimenez Hurtado

Jimena Botero Sarassa

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

jimenabotero@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8419

Ver perfil
Jimena Botero Sarassa
Jimena Botero Sarassa

Esperanza Astroz Avellaneda

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

eastroz@javerianacali.edu.co

Ext.

Ver perfil
Esperanza Astroz Avellaneda
Esperanza Astroz Avellaneda

Julian Alberto Arce Sanchez

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

julian.arce@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 9150

Ver perfil
Julian Alberto Arce Sanchez
Julian Alberto Arce Sanchez

Hernán Dario Benítez Restrepo

Facultad de Ingeniería y Ciencias

hbenitez@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8151

Ver perfil
Hernán Dario Benítez Restrepo
Hernán Dario Benítez Restrepo

Víctor Martínez Ruiz

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

vctrmrtnz@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8178

Ver perfil
Víctor Martínez Ruiz
Víctor Martínez Ruiz

Fernando Arboleda Aparicio

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

farboleda@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
Fernando Arboleda Aparicio
Fernando Arboleda Aparicio

Victoria Eugenia Acevedo Velasco

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

veacevedo@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8952

Ver perfil
Victoria Eugenia Acevedo Velasco
Victoria Eugenia Acevedo Velasco

Guillermo Adrian Rivera Cardona

Facultad de Ciencias de la salud

grivera@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8906

Ver perfil
Guillermo Adrian Rivera Cardona
Guillermo Adrian Rivera Cardona

Kathleen Georjahna Salazar Serna

Facultad de Ingeniería y Ciencias

Kathleen.salazar@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8774

Ver perfil
Kathleen Georjahna Salazar Serna
Kathleen Georjahna Salazar Serna

Jesus María Carrasquilla Ospina

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

carrasquilla@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8170

Ver perfil
Jesus María Carrasquilla Ospina
Jesus María Carrasquilla Ospina

Luz Elena Vinasco Isaza

Facultad de Ingeniería y Ciencias

levinasco@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
Luz Elena Vinasco Isaza
Luz Elena Vinasco Isaza

Iván Leonardo Martínez

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

ivan.martinez@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
Iván Leonardo Martínez
Iván Leonardo Martínez

Fernando Pereira Laverde

fpereira@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8138

Ver perfil
Fernando Pereira Laverde
Fernando Pereira Laverde

Nhora Palacios Trujillo

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

nohra.palacios@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8155

Ver perfil
Nhora Palacios Trujillo
Nhora Palacios Trujillo

Franklin Helid Moreno Vélez

Facultad de Ciencias de la salud

3218200 Ext.

Ver perfil
Franklin Helid Moreno Vélez
Franklin Helid Moreno Vélez

Víctor Alberto Peña Vargas

vpena@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
Víctor Alberto Peña Vargas
Víctor Alberto Peña Vargas

María Constanza Pabón Burbano

Facultad de Ingeniería y Ciencias

mcpabon@javerianacali.edu.co

3218200 Ext.

Ver perfil
María Constanza Pabón Burbano
María Constanza Pabón Burbano

Mauricio De Miranda Parrondo

mdmirand@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8243

Ver perfil
Mauricio De Miranda Parrondo
Mauricio De Miranda Parrondo

Ana Marcela Uribe Figueroa

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

ana.uribe@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8296

Ver perfil
Ana Marcela Uribe Figueroa
Ana Marcela Uribe Figueroa

Gustavo Adolfo Gómez Flórez

gagomez@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 9055

Ver perfil
Gustavo Adolfo Gómez Flórez
Gustavo Adolfo Gómez Flórez

Carlos Andrés Giraldo Castañeda

Facultad de Ingeniería y Ciencias

cgiraldoc@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8791

Ver perfil
Carlos Andrés Giraldo Castañeda
Carlos Andrés Giraldo Castañeda

Harry Antonio Córdoba Perea

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

hacordoba55@javerianacali.edu.co

3218279 Ext.

Ver perfil
Harry Antonio Córdoba Perea
Harry Antonio Córdoba Perea

Fabián Fernando Osorio Tinoco

fosorio@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8902

Ver perfil
Fabián Fernando Osorio Tinoco
Fabián Fernando Osorio Tinoco

Helberg Antonio Asencio Santofimio

Facultad de Ciencias de la salud

hasantofimio@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 8782

Ver perfil
Helberg Antonio Asencio Santofimio
Helberg Antonio Asencio Santofimio

José Ustorgio Mora Mora

jose.mora@javerianacali.edu.co

3218200 Ext. 9055

Ver perfil
José U. Mora Mora
José Ustorgio Mora Mora